• 18 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

18.08.2019: Art of Violet, Сказки Ино, Братья - Москва, Rock House

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1685 дней назад
18 августа 2019 c 18:00 до 23:00
Москва
Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Сказки Ино (премьера новых песен), Art of Violet, Братья

WGgWBP0B7OQ.jpg

Сказки Ино играют яркий, мелодичный метал. На этом концерте они впервые исполнят несколько песен с грядущего альбома, который увидит свет в конце сентября. Как всегда не обойдётся и без сюрпризов. 
"В этот раз мы сыграем концентрированный сет только из самых бронебойных песен. Приходите, будет жарко!"- обещают музыканты. 

"Жанр, в котором работает группа Art of Violet, сложно описать одним словом: мы стремимся смешивать современное электронное звучание с плотным, в меру агрессивным, гитарным звуком. Мы ценим не однообразие, а возможности для экспериментов. Мы не движемся в сторону бездумного утяжеления риффов, мы преследуем цель донести свое творчество до максимально широкой аудиторию слушателей," — говорит бас-гитарист группы Art of Violet Александр Кабанов. Плотные гитары и ритм-секция, характерные для gothic и industrial metal, в симбиозе с современными синтезаторами и мягким, но экспрессивным женским вокалом, создают настоящий драйв и шквал положительных эмоций, который вряд ли оставит вас равнодушными! 

Творческий союз "Братья" не пишет музыкальную диссертацию про нестандартные ходы и новаторские эксперименты, их музыка понятна, как давно изобретенный велосипед: "Без лишних слов про стили, жанры и прочие канцелярские термины мы сочиняем песни под стать собственному творческому биоритму. Это бескорыстная музыка, которая позволяет открывать себя заново. И всегда готовы с вами делиться накопленным, поэтому приходите на концерты и становитесь нашими «братанами!»" 

● Когда — 18 Августа 2019 
● Открытие дверей клуба — 18:00 
● Где — Москва, клуб Rock House 
● Адрес клуба: м. Партизанская, Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

 

PD0coh8xgnc.jpg

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше